Минеральная вода «Медвежий ключ» от ОЗН в пятый раз станет партнёром «Пермского марафона»

05.05.2026

Минеральная вода «Медвежий ключ» от ОЗН | Очёрского завода напитков в пятый раз станет партнёром «Пермского марафона»

Недавно прошёл первый спутник самого масштабного бегового события края – «Спартаковская миля». На ней многие заметили знакомые бутылочки с лапой и зелёной крышкой.

Да-да, это Медвежий ключ от местного производителя ОЗН .

Эта природная минеральная вода, которая добывается из недр Пермского края у подножия Соснового бора в Очере и всего за 7 минут попадает в бутылку, сохраняя природные минералы!

Для участников «Пермского марафона» в 2025 году ОЗН предоставил 28 000 бутылок — это более 50 тонн воды, которая поддерживала бегунов на дистанции и после финиша!

Последние новости

В СЕРЕБРОНИКЕ создали украшения по мотивам легенд Урала

Участники проекта «Покупай пермское» представили свою продукцию на форуме «Дни пермского бизнеса»

Участники проекта «Покупай пермское» семья Глебовых прошли в финал регионального конкурса «Пермский сувенир» в номинациях VIP и гастрономический сувениры.

Приглашаем на ярмарку «Сад. Огород» 6-8 мая в ТРЦ «Планета»