Впечатления через край. Собираем коллекцию сувениров Пермского края

13.08.2021

Проект «Покупай пермское» в партнерстве с Центром развития туризма Пермского края организует подбор сувениров, символизирующих Пермский край. Они будут демонстрироваться и продаваться на туристической выставке в Москве, в последствии могут появиться в сувенирном магазине туристского информационного центра.

Ближайшая выставка состоится в Москве. Пермский край презентует себя перед туроператорами, которым также интересно посмотреть, какая сувенирная продукция продается в регионе. В прошлом году на стенде представляли продовольственные сувениры.

На встрече руководителя проекта «Покупай пермское» Елены Гилязовой и директора Центра развития туризма Константина Тиминского предприниматели презентовали одежду под брендом Diaghilev, пермскую куклу, шопперы и другие товары. Уже есть подтверждение о заинтересованности в куклах, одетых в костюмы народов, проживающих на территории Пермского края, и в мерче Дягилевского фестиваля.

Если вы производите сувенирную продукцию или знаете, кто делает классные и интересные вещи, пожалуйста, свяжитесь с менеджером проекта «Покупай пермское»: Анна Пасынкова, +7 342 235 78 48 (доб. 103), [email protected].

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона