Профессиональная выставка для производителей хлеба и кондитерских изделий

05.10.2022

С 21 по 24 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет 28-я Международная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Modern Bakery Moscow /Современное хлебопечение».

В мероприятии принимают участие российские и иностранные производители, которые представляют пищевые технологии и оборудование для хлебопекарных и кондитерских производств, ингредиенты и сырье, упаковку, хранение, оснащение торговых пространств, холодильное оборудование и технологии, гигиену производства, коммерческий транспорт и многое другое. Свыше 17 000 специалистов из разных стран посещают ежегодно выставку.

В экспозиции выставки 2023 года акцент будет сделан на предложения отечественных компаний по импортозамещению выбывшего ассортимента отрасли.

Традиционная экспозиционная часть дополнена деловой программой с участием спикеров и экспертов из России и зарубежных стран. На конференциях и семинарах будут обсуждаться тренды кондитерского и хлебопекарного рынков, вызовы и проблемы отрасли и возможные пути их решения, экспорт кондитерских изделий, государственное регулирование и поддержка, перестройка цепей поставок, импортозамещение оборудования и ингредиентов, бережливое производство, антикризисный маркетинг, сбыт и другие актуальные вопросы.

Также в рамках выставки при содействии ведущих НИИ и профильных вузов проходят курсы повышения квалификации «Школа современного хлебопека и кондитера» с выдачей сертификатов государственного образца, практические мастер-классы от ведущих профессионалов, посвященные новым технологиям работы с тестом, оптимизации производства и расширению ассортимента.

Выставка и мероприятия деловой программы проходят при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федераций ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, профильных ассоциаций и союзов.

Сайт выставки: https://modern-bakery.ru/.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона