Ярмарка хлеба и сыра в Перми

09.08.2022

Друзья, уже в эту субботу, 13 августа в ТРК «СпешиLove» вас будет ждать настоящий гастрономический праздник! Проект «Покупай пермское» позвал производителей со всего Пермского края, чтобы вы смогли купить разнообразные сыры, хлеб, медовую и десертную продукцию напрямую от местных компаний.

С 10 утра и до 8 вечера на первом этаже ТРК «СпешиLove» 28 компаний будут ждать вас, чтобы предложить множество авторских и классических сыров, натуральный, бездрожжевой, даже безглютеновый, а главное – очень свежий хлеб! Еще мы решили добавить к сыру и хлебу самые вкусные и любимые лакомства: мёд, джемы, орехи, ягоды! Их тоже можно будет найти на нашей ярмарке. Ну, и, конечно, сладости и большое разнообразие кондитерских изделий!

Посмотрите список участников ярмарки, вдруг там есть ваши любимые бренды или совершенно новые производители? Рекомендуем продегустировать продукцию каждого!

Сырное ассорти: «Соликамский сыр», «Пермская сырная ферма», «Суксунская корова», «Суксунское молоко» (у них и сыр есть!), Агрофирма «Труд», «Точно Молочно» и особенные сыры из козьего молока.

Хлеб: «Благодать», («Дари добро»), Ильинский хлеб, Хлеб Тимофеевский, Потребительский кооператив «Хлеб», Бардымское ПО «Хлеб», Коми-пермяцкий окружной союз потребительских обществ, пекарня «Двуречье», Чердынь хлеб, безглютеновый хлеб от «Живого выбора», Правильное питание, Натуральные продукты из Малиновки. А если вы захотите попробовать испечь хлеб самостоятельно, то не забудьте купить на ярмарке муку и специи от «Мельницы вкуса».

Мёд: «Медовое раздолье», Пасека Трегубовых, «Промёд», Пермские пчелы.

Сладости (для тех, кто на ПП они тоже будут): «Родник здоровья», Бардымский продукт, Boss Berry, Вязовские пряники, «Русский лес».

И не забудьте запланировать побольше времени на поездку, ведь ТРК «СпешиLove» — уникальное место шоппинга и развлечений! Магазины для взрослых и детей, 7-зальный кинотеатр с мягкими роботизированными креслами в каждом зале, самый большой развлекательный центр для всей семьи, гипермаркеты товаров для дома, бытовой техники и продуктов, фуд корт, безбарьерная среда, бесплатная парковка! 7 минут от центра города и всё в одном месте!

До встречи 13 августа в ТРК «СпешиLove» на ярмарке сыра и хлеба! Как вы понимаете, наш Миша Пермяков, уже собирается, так что смело берите своих детей!

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона