Модный форум пройдёт на площадке партнёра – Morion Digital

18.10.2019

Международный форум моды Fashion Planetarium Perm - это проект команды Fashion Planetarium Group, в состав которой входят пермские дизайнеры Алена Игнатьева (марка Una-Fort-Una), Ира Канюкова (бренд IraKaniukova), Людмила Ремизова (марка Una-Fort-Una).

Единственный в Перми фэшн-форум впервые состоялся в 2018 году и был задуман как площадка для профессионального общения индустрии - дизайнеров, стилистов, фэшн-фотографов, производителей одежды, представителей образовательных учреждений, а также - как большое модное событие для города и его жителей. Форум посетили более 2000 человек.

Второй международный форум моды Fashion Planetarium Perm пройдет 25-26 октября 2019 года в Morion Digital, ш.Космонавтов 111. Вход свободный, участие в мастер-классах — платное.

Мероприятие будет проходить на четырех площадках: деловой; коммуникационной; выставочной; образовательной.

Участников Второго международного форума ждут: лекции; мастер-классы экспертов из мира моды; бизнес-игры: краш-тесты модных проектов; живая музыка; бьюти-бар; фудзона; фотозона.

Также в рамках форума пройдет конкурс одного платья, посвященный Году театра в России, будет развернут pop-up store пермских дизайнеров, где команда стилистов поможет подобрать модные образы.

Форум проходит при поддержке Пермской торгово-промышленной палаты и проекта “Покупай пермское”.

КАК ЭТО БЫЛО В 2018?

СПИКЕРЫ

В программе форума:⠀Экспертные дискуссии по профессиональным вопросам индустрии. Обсудим, какие обязанности налагает государство на бизнес (сессия по маркировке товаров) и что может дать государство в качестве поддержки (игра «Господдержка ищет бизнес»). Узнаем, что современные технологии могут дать модному бизнесу. И как удачно, что мы будем как раз на территории специалистов по технологиям. Поговорим, как работать с байерами, как оптимизировать производство и сделать своё дело лучше и прибыльней. Эксперты в разных направлениях готовые отвечать на ваши вопросы два дня на Morion Digital. Выходные, которые сделают ваш модный бизнес лучше.⠀ Гастроли проекта BE IN OPEN. Это важное событие для модного бизнеса Перми. Без преувеличения. Команда неравнодушных людей и отличных спецов и организаторов модного форума в Москве и крутейшего портала для профессионалов в мире fashion. Ребята расскажут о системе моды в России, о главных трендах в индустрии.⠀Мастер-классы и лекции стилистов (Street fashion, "Мода и имидж", "Управление цветом", "Осознанное потребление" и др). Все лекции и классы открыты для свободного посещения.⠀Модная ночь. Конкурсные показы стилистов и начинающих дизайнеров. Тема конкурсов - театр. Показы новых коллекций пермских дизайнеров.⠀Два дня насыщенной программы. Готовьте наряды! Через неделю будут самые модные выходные в Перми. Ждём вас 25-26 октября 2019 года в Технопарке Morion Digital, ш. Космонавтов 111.

Регистрация на сайте ffperm.ru

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона