Новые клиенты для участников «Покупай пермское»

23.10.2018

В рамках проекта «Покупай пермское» на базе Пермской торгово-промышленной палаты состоится цикл обучающих семинаров и мастер-классов по продвижению товаров и услуг в социальных сетях. 

Основным спикером выступит директор бюро социальных коммуникаций «Сёть» Иван Рябухин. Семинары пройдут в течение трех дней: с 29 по 31 октября и рассчитаны на разный уровень подготовки слушателей. Основные темы: «SMM. С чего начать?», «SMM для развития бизнеса»,    «Актуальные тенденции в SMM. Как быть в тренде?». 

По мнению Ивана Рябухина, на сегодняшний день игнорировать при планировании рекламных коммуникаций социальные медиа недопустимо. Широкий выбор целевых аудиторий и вариантов взаимодействий с ними обеспечивают большой спектр возможностей для продвижения и гарантируют прозрачность расходования рекламных бюджетов.    

Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация на сайте Пермской торгово-промышленной палаты. 

Справка

Бюро социальных коммуникаций «Сёть» занимается проектами в сфере управления репутацией, продвижения в социальных медиа, медиа-позиционированием компаний, digital-активностей, клиентских и контент сервисов. 

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона