Покупай пермское на выставке «Осенний сад-2018»

09.10.2018

Юбилейная 10-я выставка «Осенний сад» собрала на своей площадке более 90 участников. Это самый крупный сельскохозяйственный проект осеннего сезона в регионе.

Свою продукцию на «Пермскую ярмарку» привезли крупные молочные заводы края - МаСКо (Чернушка) и Вемол (Верещагино). Активно проводятся дегустации, посетители пробуют новинки ассортимента и покупают продукцию по цене производителя.

Производитель пермских мотоблоков и культиваторов «Целина», компания Академия инструмента, проводит интересную акцию для садоводов. На стенде можно взять скидку на покупку техники в апреле.

Саженцы и посадочный материал представили пять питомников из Оханского района, Пермский аграрный университет, КФХ Г.В. Толстовой, Полисад, Пермский сад и другие. В качестве продукции можно быть уверенным — все документы и сертификаты на представленный товар проверяют инспекторы из Россельхознадзора.

13 сентября участники проекта «Покупай пермское» в рамках деловой программы выставки прошли тренинг по увеличению продаж от бизнес-мастерской Оксаны Бредневой.

Под эгидой проекта «Покупай пермское» для фермеров на выставке выделена отдельная площадка с льготными условиями размещения. Городские жители могут приобрести на «Фермерском фестивале» уникальные продукты: домашние сыры из пермского молока на французких и итальянских заквасках, натуральные колбасы, грибы и ягоды с северных районов Прикамья, овощи. Пасечники из Барды привезли мёд в сотах и установку для откачки, чтобы пермяки увидели последний процесс производства и лично убедились в качестве продукта.

Выставка «Осенний сад» — это возможность в одном месте выбрать всё, что необходимо для обустройства участка и приобрести качественные продукты «из первых рук». Приходите поддержать пермских производителей.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона