Приглашаем на мероприятия в рамках X Краевого форума предпринимателей «Дни пермского бизнеса»

29.05.2019

С 13 по 14 июня в Перми пройдет X Краевой форум предпринимателей «Дни пермского бизнеса». Мероприятия форума будут объединены общей темой «Бизнес-среда будущего».

Это масштабное ежегодное событие, направленное на стимулирование предпринимательской активности и повышение эффективности малого и среднего бизнеса на территории Перми и Пермского края.

В рамках деловой программы форума состоятся дискуссии, стратегические сессии, обучающие семинары и мастер-классы по актуальным темам поддержки пермского бизнеса.

В течение всех дней запланирована работа выставочной экспозиции, в рамках которой можно будет познакомиться с успешными практиками ведения бизнеса, а также получить консультации по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Пермская торгово-промышленная палата принимает активное участие в организации ряда тематических площадок в рамках Форума и приглашает всех желающих посетить проводимые мероприятия.

Какие мероприятия можно посетить?

1. Маркетинговая площадка: «Краш-тест для предпринимателей» (13 июня в 14:00).

Поучаствовать в работе площадки будет интересно тем, у кого есть классный продукт, но он не знает, как этот продукт прокачать. Или тем, у кого прибыль падает, а расходы увеличиваются и появляются мысли о продаже бизнеса. Также много новой и полезной информации смогут получить и те предприниматели, чей бизнес набирает обороты и пора выходить на международный рынок.

9 ведущих экспертов по маркетингу, стратегии, digital, продажам и PR разберут 6 реальных бизнесов Пермского края.

2. Площадка «HR сообщества»: «Я выбираю Пермский край? Я выбираю Пермский край!» (14 июня, 12:30).В поисках «лучшей жизни» выпускники, студенты, работники уезжают из родного города.

Мы готовы их остановить, но не словами «Где родился – там и пригодился», а реальными делами, чтобы каждый, кто задумался: «Я выбираю Пермский край?»,  себе ответил: «Я могу уехать, но сам не хочу». 

Чтобы гордо звучало: Я выбираю Пермский край и наш бизнес!».

На площадке развернется дискуссия вокруг вопросов «Кому выгоден экспорт рабочей силы из Пермского края?» и «Как прекратить утечку талантливых специалистов?».

3. Открытая дискуссионная площадка Гильдии инновационных организаций в сфере образования (14 июня в 10:00).Поколение Y владеет дизайн-мышлением успеха (персональных интервью) в бизнесе, культуре и науке. Миллениалы способно преодолевать границы мышления и добиваться успеха быстрее и эффективнее, чем взрослая бизнес-среда готова принять. Подросток из районной школы способен не только сгенерировать бизнес идею, но и создать успешный бизнес. Готов ли Пермский край со своим олдскульным образованием и незрелой бизнес-средой к таким изменениям? Об этом и не только мы поговорим на нашей интерактивной открытой площадке. Участники встречи обсудят:

траекторию развития поколения Y: знания, навыки и умения;инновационное образование: расширение возможностей для талантливых детей и студентов;создание благоприятной среды для развития молодого поколения приподдержке Правительства Пермского края;ключевые аспекты успешной реализации молодежных стартапов.

Мероприятия форума состоятся на территории «Завода Шпагина» по адресу: г. Пермь, Советская 1б, Лит. А. Участие - БЕСПЛАТНО.

Обязательна регистрация, так как количество мест ограничено!

Подробную информацию о каждой встрече можно узнать из календаря мероприятий, там же вы найдете ссылки для регистрации на каждой площадке. 

Также обращаем внимание, что о своем решении принять участие в деловых программах необходимо сообщить до 10.06.2019 г. электронным письмом по адресу [email protected] или по телефону +7(342) 235-78-48 (доб.188), контактное лицо – Чудинова Светлана Николаевна.

Программа X Краевого форума предпринимателей «Дни пермского бизнеса»: Бизнес-среда будущего.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона