В Перми пройдет Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля

02.07.2019

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации реализует программу популяризации и расширения каналов сбыта продукции отечественной легкой промышленности, прежде всего малых и средних производителей.

В рамках указанной деятельности Министерство проводит федеральную модельную «Всероссийскую ярмарку одежды, обуви и текстиля» в разных городах России.

С 29.07.2019 г. по 08.08.2019 г. -  «Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля»  состоится в г. Перми

Место проведения Ярмарки: г. Пермь, ул. Ленина, д. 53

Специализированные ярмарки одежды и обуви являются важнейшим каналом сбыта для мелких швейных производств и дизайнеров. Благодаря этому мероприятию многие его участники могут увеличить производство и, самое главное, пересмотреть ассортимент в соответствии с опытом продаж и непосредственного взаимодействия с потребителем, получить новых партнеров и клиентов.

Предлагаем Вам принять участие в Ярмарке в рамках проекта «Покупай пермское».

Участие в Ярмарке осуществляется бесплатно, кроме этого всем участникам будут предоставлены: деревянные домики, столы.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено! Поэтому просим вас пройти регистрацию по телефонам указанным ниже или в ответ на это письмо с указанием ФИО, название компании,

Вашей должности.

С информацией о федеральных ярмарках легкой промышленности и видео с предыдущих ярмарок можно ознакомиться на сайте Минпромторга России по ссылке:http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/fairs/about/.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона