Высокий сезон в Перми

29.04.2021

Высокий сезон уже в самом разгаре! Частная филармония Триумф собрала тех, кто чувствует красоту и хочет, чтобы она всюду нас окружала. Партнером мероприятия выступил проект «Покупай пермское» со своей идеей моды на жизнь.

В частной филармонии «Триумф» прошёл конкурс молодых дизайнеров одежды «Высокий сезон-2021». В первой половине дня нас порадовал выход на подиум нарядных детей. Маленькие модели подарили радость всем присутствующим!

Стать его победителем означает не только признание гуру fashion-индустрии, но и шанс подняться на новый уровень в профессии.

Дизайнеры творили несколько месяцев, чтобы представить на суд жюри весенне-летние коллекции: свадебные наряды и лёгкие пляжные костюмы, пышные юбки и яркие топы. Лёгкие кружева, фольклорные принты, мягкие вязаные ткани – всё разное и живое!

Солнце-Весна-Мода!

На мероприятии можно было оценить концепции победителей международных конкурсов дизайна и моды. В гостях у «Высокого сезона» посывали: Елена Коваль, Ольга Величко, Игорь Касева, Яна Мялицина, Нелля Харисова, Светлана Ковалева, Светлана Жучкова, Оливия, Игорь Горяев и другие известные мастера.

Коллекции 2021 года и новый взгляд на 2022 год представили гости проекта: Танзиля Каримова, Алексей Ворон, Елена Старикова.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона