В Перми пройдет полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству

01.03.2023

24 мая 2023 года Пермь в частной филармонии «Триумф» состоится XII Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. На VII открытом городском Чемпионате по парикмахерскому искусству нас ждет битва мужских парикмахеров «БАРБЕРПЕРМЬ-2023».

Чемпионат нужен и интересен не только мастерам и соревнующимся, но и широкой публике. Здесь вам покажут тот уровень услуг, на который вы можете претендовать как потребитель. Здесь же показывают новые направления моды и учат не бояться её веяний. На чемпионатах определяются новые направления моды и стиля, техники выполнения конкурсных работ выполняются в соответствии с международными стандартами.

Организаторами являются Администрация города Перми, Министерство промышленности и торговли Пермского края, проект «Покупай пермское», Пермская торгово-промышленная палата, Ассоциация парикмахеров и косметологов Пермского края, Академия парикмахерского искусства Зои Епишиной «New Level».

Это мероприятие для бизнеса в сфере красоты, для людей, желающих изменить свой образ, привнести что-то новое и прекрасное в свою жизнь и найти для себя новые увлечения.

Мероприятие будет длиться в течение всего дня, с 10 утра до 20 вечера – целых 10 часов среди профессионалов своего дела!

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона