В Перми профессионалы бьюти-сферы состязались в своем мастерстве

24.05.2023

24 мая в Перми прошел XII Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Профессионалы бьюти-сферы собрались на одной площадке, чтобы показать свое мастерство и побороться за призовые места.
Традиционно организаторами мероприятия выступили Администрация города Перми, Министерство промышленности и торговли Пермского края, проект «Покупай пермское», Пермская торгово-промышленная палата, Ассоциация парикмахеров и косметологов Пермского края, Академия парикмахерского искусства Зои Епишиной «New Level».Полуфинал Чемпионата открыли приветственным словом начальник управления по развитию потребительского рынка Администрации города Перми Ольга Чеснокова, заместитель министра промышленности и торговли Пермского края Владислав Тонков, вице-президент по проектной деятельности Пермской ТПП Татьяна Прокопчук, депутат Законодательного Собрания Пермского края IV созыва Сергей Исаев, профессиональный парикмахер-универсал международной категории, чемпион мира по парикмахерскому искусству, основатель студии парикмахерского искусства «Next Level» Зоя Епишина.

«Добрый день, уважаемые участники конкурса по парикмахерскому искусству! Мы рады приветствовать вас на этом замечательном событии, которое объединяет профессионалов своего дела со всей страны.

Ваше мастерство и талант являются неотъемлемой частью красоты и эстетического восприятия общества. Мы желаем каждому из вас показать свой лучший результат, произвести незабываемое впечатление на жюри и зрителей, а также получить новые знания от коллег-участников. Пожелаем успехов!»,

— обратилась к участникам Полуфинала Чемпионата вице-президент по проектной деятельности Пермской ТПП Татьяна Прокопчук.Целый день, с 10 утра до 20 вечера, мастера творили искусство в частной филармонии «Триумф».

Здесь можно было увидеть свежие направления моды и стиля, научиться, не бояться новых веяний и прикоснуться к современным тенденциям стиля. Работы мастеров демонстрировали тот уровень услуг, на который может претендовать потребитель, стремящийся к красоте и качеству, ведь техники выполнения конкурсных работ соответствуют международным стандартами.

В завершение Полуфинала Чемпионата жюри были определены победители конкурса, а также вручены дипломы в номинациях «Лучший мужской парикмахер —  Классическая мужская стрижка ножницами (взрослые мастера)», «Лучший женский мастер — Модная невеста (женские взрослые мастера и юниоры)», «Лучший визажист — Подиумный макияж (взрослые мастера)», «Лучший детский образ — Один в один».

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона