В сентября состоится выставка Hometextile&Design

31.08.2022

23-я Международная выставка домашнего текстиля, интерьерных тканей и решений для дизайна жилых пространств Hometextile&Design (ex.Heimtextil Russia) пройдет 20-22 сентября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Hometextile&Design — единственная специализированная выставка в России и странах СНГ, посвященная всему спектру домашнего и интерьерного текстиля.

Это крупнейшая международная бизнес-площадка для поиска новых деловых партнеров, среди которых крупные оптовые закупщики, розничные продавцы и ритейлеры, представители сектора HoReCa, производители изделий из текстиля специального назначения, дизайнеры и декораторы.

Обширная экспозиция с участием компаний из многих стран, поддержка ведущих российских и иностранных СМИ, насыщенная деловая программа, отличная посещаемость выставки – все это делает Hometextile&Design лидирующим событием текстильной индустрии России более 20 лет.

Параллельно с Hometextile&Design пройдут международная выставка технического текстиля Technotextile и выставка освещения, автоматизации зданий и систем безопасности Interlight Russia | Intelligent building, что создаст большое

интерьерное событие для демонстрации материалов для декорирования интерьера и финальной отделки.

Синергетический эффект от параллельно проводимых выставок усиливается продуманной деловой программой и совместной маркетинговой кампанией, что позволит компаниям-участникам существенно увеличить количество новых заказчиков и партнеров.

Приглашаем вас к посещению экспозиции и участию в мероприятиях деловой программы.

Официальный сайт выставки https://hometextile-design.ru/. Посещение выставки и мероприятий деловой программы бесплатное.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона