Знакомим с участником проекта «Покупай пермское» — компанией «Пермский Бетон»

19.02.2024

Сегодня хотим рассказать про одного из участников проекта «Покупай пермское», компанию «Пермский Бетон» – динамично развивающийся завод, который имеет богатый опыт в производстве бетона. Его корни уходят в «Трест 12», за плечами – школа советского бетона, во главе угла которой было качество.

Здесь выбирают проверенных поставщиков, чтобы получить высококачественные материалы, развивают новые и инновационные материалы и технологии для строительной отрасли.

Имеется аккредитованная лаборатория, которая круглосуточно контролирует качество поступающих на завод материалов и выпускаемой продукции.

Девиз – помогать строить здания, которые будут долго служить и оставаться прочными на протяжении десятилетий.
Бетон приносит долговечность и надежность в каждое здание.

Последние новости

Вязовские пряники приглашают на мастер-класс по приготовлению пряников в Перми

ЛАВРУШИН: Веселые Грохотульки и Мармелад: сказочное лето на вкус!

От семейного дела до Фабрики хлеба: знакомимся с участником «Покупай пермское» «Двуречье»

Сила природы в кармане: «не-сырок» из зелёной гречки от Живого выбора