Империя красоты снова в Перми!

26.05.2022

Сегодня, 26 мая, в Перми на площадке частной филармонии «Триумф» стартовал форум «Пермь – территория красоты». В рамках мероприятия пройдет полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и Nail-арт, а также зрители смогут наблюдать за соревнованием мужских парикмахеров «БарберПермь-2022», в котором смогут принять участие как опытные, так и начинающие мастера. Традиционным партнером события стал проект «Покупай пермское»

Кроме того, программа форума подразумевает проведение различных мастер-классов, в том числе по вопросам создания бизнеса, карьерного роста и самопрезентации.

В церемонии открытия форума приняла участие вице-президент Пермской ТПП, руководитель проекта «Покупай пермское» Елена Гилязова. Обратившись к участникам мероприятия с приветственной речью, она пожелала мастерам парикмахерского искусства и ногтевого сервиса успехов и удачи в сегодняшнем конкурсе и в профессиональной деятельности в целом!

Присоединяйтесь к работе форума! Вас ждет много интересного! Подробнее о форуме можно узнать на странице Форум «Империя Красоты» 26 мая 2022.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона