Исполнение трамвай-желаний: новогодний завтрак, игра на проверку интуиции и коуч-сессия в последние дни новогодних каникул

16.12.2021

Проект «Покупай пермское» продолжает марафон нестандартных экскурсий по новогодней Перми.  В последние дни каникул мы предлагаем вам взглянуть на город из окон tram cafe в необычных обстоятельствах.

8 и 9 января в 11.00 трамвай-кафе отправится на экскурсию-завтрак, чтобы возродить давнюю местную традицию. В Новый год было принято наносить визиты для поздравлений с праздником: на это тратилось много времени, сил и денег – извозчики перевозили горожан из одного дома в другой. Пришло мудрое решение: нужно собраться в одном месте и в одном время, чтобы поздравить всех разом. Так появились новогодние завтраки. После наступления нового 2022 года, когда предпраздничная суета останется позади, мы приглашаем вас испытать эту традицию на себе. Это повод встретиться с теми, с кем встреча давно откладывалась. И возможность поздравить всех сразу. Завтраки у нас непростые, а с Историями о любви…любви к своему делу.  В специально разработанных командой диетологов сетах все блюда будут приготовлены исключительно из местных продуктов, качество которых подтверждено знаком «Покупай пермское». Помимо вкусной еды нас ждут развлечения в приятной компании: изучим новогодние традиции пермяков, поучаствуем в творческом мастер-классе, разгадаем загадки «пермских брендов», которыми можно гордиться — все это под звуки живой музыки.

Цена билета — 650 рублей.  Включены: вкусный завтрак, творческий мастер-класс, живая музыка и тематическая экскурсия. *Напитки и другой ассортимент в баре tram-cafe не входят в указанную стоимость, и приобретаются гостями дополнительно. Регистрация: https://dedmorozim.timepad.ru/event/1877480/.

9 января в 13.00 отправится специальный рейс трамвай-кафе. Мы прокатимся по Перми в необычной компании: нескольких успешных предпринимателей — участников проекта «Покупай пермское»; исследователя местных сообществ и профессионального коуча. Зрителям предстоит принять участие в игре и проверить свою интуицию, разгадав вдохновляющие факты о героях встречи и уникальном «гене места», в котором мы живем. Другая часть поездки будет посвящена беседе с Аленой Останиной, коучем предпринимателей PCC ICF, членом Международной федерации коучинга и автором коучингового проекта  по разработке личной стратегии «ТАКТИКА». Все это в сопровождении десертов и напитков tram café.

Цена билета — 500 рублей.  Включены: тематическая программа-игра «На своем месте» и встреча с коучем Аленой Останиной.  *Напитки и другой ассортимент в баре tram-cafe не входят в указанную стоимость и приобретаются гостями дополнительно. Регистрация: https://dedmorozim.timepad.ru/event/1877482/.

Участие в каждой экскурсии – неоценимая помощь подопечным фонда «Дедморозим» и Службе качества жизни, которая помогает на дому ребятам с тяжелыми заболеваниями по всему Пермскому краю: взносы участников за билеты на маршрут станут пожертвованиями в поддержку детей — благодаря профессионалам из Службы фонда у них будет возможность больше дней в новом году провести не в больнице, а дома, на своем месте, в любви и заботе.

Для безопасности участников экскурсии мы соблюдаем противоэпидемические меры: взрослые допускаются в трамвай при наличии QR-кода (вакцинированные от COVID-19 и перенесшие COVID-19) и документа, удостоверяющего личность. В салоне взрослым необходимо находиться в маске.

«На своем месте» — совместная благотворительная акция участников проекта «Покупай пермское» и фонда «Дедморозим». Она объединила людей, для которых «быть на своем месте» — ценность и жизненный ориентир.  Это предприниматели, которые мастерски занимаются своим делом, вкладывая в это любовь, ресурсы и время, и тем самым, меняют среду.  Это сотрудники Службы качества жизни «Дедморозим», которые всегда должны быть на посту, чтобы вовремя помочь своим подопечным.  Это более сотни детей с неизлечимыми заболеваниями, которые под опекой профессионалов могут встретить Новый год не в больницах, а дома. Это все жители Пермского края, которые умеют помогать и совершать чудеса здесь и сейчас.  Это мы с вами, каждый день совершающие маленькие поступки и шаги в стремлении стать чуточку лучше. Мы на своем месте, и в новом году мы сможем больше.

Акция «На своем месте» организована Министерством промышленности и торговли Пермского края, Союзом «Пермская торгово-промышленная палата» в рамках реализации проекта «Покупай пермское».

Остались вопросы? Позвоните куратору Анастасии Штец по телефону: 8 919 462 00 91.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона