Истории о любви: долгожданное продолжение

13.10.2021

Истинная любовь к еде рождается в руках настоящей хозяйки. Проект «Покупай пермское» начинает второй сезон кулинарного шоу «Истории о любви».

Каждый выпуск мы приглашаем участников проекта «Покупай пермское» и вместе с ними готовить вкусные разнообразные блюда из пермских продуктов.

В этом сезоне мы подобрали блюда, продукты для которых мы можете приобрести в нашем онлайн-магазине фермерских продуктов PermFermer.ru. Смотрите выпуски, выбирайте продукты и радуйте близких вкусной и полезной едой!

Истории о любви — это приготовление пищи вместе с теми, кто заботливо её создает для пермяков. Это гимн любви к пермским продуктам и вкусной еде.

Ведущая — Ирина Романова, хозяйка Green Club и диетолог.

Герои второго сезона и их фирменные блюда:

Выпуск №1. Анна Медведева, совладелица ООО «Добрянский рыбоводный центр» (торговая марка «Доброfish») готовит королевское блюдо: «Стерлядь, запечённую в фольге».

Выпуск №2. Сергей Пестриков, генеральный директор ООО «Суксунское» готовит традиционные итальянские блюда из суксунских продуктов: десерт панна-котта и домашний творог – рикотту.

Выпуск №3. Предприниматель Евгений Ануфриев, работающий под брендом «Пермени», делится рецептом фирменных пирожков-посикунчиков.

Выпуск №4. Борис Швайцер, генеральный директор АО «Кондитерская фабрика «Пермская» готовит апельсиново-медовые шоколадные трюфели.

Выпуск №5. Иван Чебан, исполнительный директор ООО НПО «Промёд» готовит салат из печёной свёклы с сыром фета из козьего молока и медово-лимонным соусом, а также перепёлки, запеченные в горчично-медовом маринаде с пюре из корня сельдерея.

Приятного просмотра и аппетита вам! Покупайте пермское на Permfermer.ru!

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона