Команда «ДЭМИ» разработала шесть новых наборов мебели для детей

31.07.2020

По результатам многих исследований, именно россияне предпочитают новинки. Поэтому команда «ДЭМИ» разработала несколько новых наборов складной мебели для детей. Коротко о каждом наборе.

 

«Растущий» набор мебели «Английский»

Складные стол и стул регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка и подойдут для детей от 1 года до 8 лет. Столешница с развивающими заданиями на английском языке – собственная разработка «ДЭМИ». Ее уже протестировали несколько педагогов дошкольных образовательных учреждений в России: алфавит и цифры, цвета, основные фразы и прочее. В комплекте идет органайзер и пенал для ручек и карандашей.

                                                    

Набор мебели «На дороге»

Развивающие задания на «дорожную» тему: автомобили, воздушная и водная техника, дорожные знаки, алфавит и цифры для детей от 3 до 8 лет. Стол и стул складные, органайзер и пенал для канцтоваров в комплекте.

 

Набор «Азбука»

Этот набор выбирают за понятный крупный алфавит на развивающей столешнице. Стол и стул легко складываются и выполнены в двух цветовых решениях. Набор подходит для малышей от 1 года. В комплекте – органайзер для канцелярских принадлежностей.

Набор мебели «Монстры»

Столешница с алфавитом и увлекательной игрой-ходилкой. Оригинальный дизайн с добрыми монстрами, нарисованными профессиональным художником. Стол и стул легко складываются. В комплекте идут органайзер для хранения канцтоваров, а также фишки и кубик, которые нужно сделать самим. Два цветовых решения набора «Монстры» специально для мальчиков и для девочек.

 

Набор мебели «Космос»

Просторная столешница с алфавитом и интересными заданиями на тему «Космос». Боковые встроенные органайзеры для хранения канцтоваров и стаканчики для воды помогают сохранять порядок на рабочей поверхности.

Набор мебели «Живая планета»

Набор состоит из складного стола и стула. На столешнице понятный алфавит, крупные картинки животных, развивающие задания с природной тематикой. В комплекте идет органайзер для канцтоваров.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона