Кондитерская фабрика «ПЕРМСКАЯ» открыла сезон бизнес-мероприятий на выставке «WorldFood Moscow 2020»

29.09.2020

22-25 сентября 2020 года состоялось крупнейшее международное мероприятие food-отрасли – выставка WorldFood Moscow 2020. И мы решили, что не имеем права пропустить это уникальное мероприятие с глубокими традициям и сложившейся репутацией, отмеченное знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). 

Кондитерская фабрика «ПЕРМСКАЯ» выставляла на знаковом оффлайн-форуме стенд и вернулась из столицы с предварительными договорённостями о российский и зарубежных контрактах.

Особенно важна была для нас обратная связь от лидеров отрасли по представленным на выставке новинкам, а их было в этом году максимальное количество. Бесспорный и неизменный интерес на стенде вызвали наши «Правильные сладости®». И если натуральные пастилки на основе яблочного и сливового пюре Россия, а также страны ближнего зарубежья знают уже хорошо, то фруктовые конфеты на основе финикового пюре ТМ «Правильные сладости» с манго, семенами чиа, апельсином и фундуком рынок ещё не видел. На профессиональной дегустации экспертами розничного рынка, а также представителями крупнейших маркетплейсов этому продукту была дана наивысшая оценка.

Серьёзное внимание в преддверии сезона кондитерская фабрика уделила и классическим сладостям. Новая торговая марка предприятия «Честный состав» – это уникальные продукты, в составе которых нет устрашающих сегодня многих Е-добавок и пальмового масла. В линейке представлены трюфели, батончики и несколько видов вафель. Уже совсем скоро линейка ТМ «Честный состав» появится на прилавках «Пермских конфет» и сетевых магазинов.

Помимо этого, на стенде мы познакомили посетителей с новым фисташковым вкусом «Дивных краёв», получив сразу весомый заказ от киргизского дистрибутора. Презентовали уже известные пермскому рынку чёрные вафли «Хруст Time», а также конфеты в чёрной вафельной крошке. В преддверии сезонного спроса мы показали новые наборы конфет – «Русские традиции®», а для ценителей «настоящего» подготовили мини-наборы весом всего 120 грамм ТМ «МОНОМАХ®» – «Шоколад Вишня» и «Шоколад Апельсин».

Поездка на выставку WorldFood Moscow 2020 прошла крайне результативно для кондитерской фабрики «ПЕРМСКАЯ»: их продуктами-дебютантами заинтересовались дистрибуторы, экспортирующие сладости в Китай и Узбекистан, ключевые маркетплейсы и сетевые магазины.

Мы получили даже лучшие, чем ожидали, дегустационные оценки по нашим новинкам и выслушали объективную обратную связь от специалистов кондитерской отрасли, что даёт нам стимул двигаться вперёд и заставляет развиваться и совершенствоваться.

       

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона