Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

12.06.2021

Так решил Миша Пермяков и сводил команду проекта «Покупай пермское» на прогулку по пермским магазинам, чтобы поздравить их сотрудников с Днём города! А в подарок пермякам выделил магазины участников проекта специальным стикером на дверях со своим изображением. Это значит, что пермяки смогут там найти товары, которые делаются на местных производствах, или сама компания является абсолютно пермской!

Агрофирма «Усадьба» — отличное место, чтобы выбрать саженцы, рассаду для своего сада или огорода. Продавцы проконсультируют вас по особенностям посадки и ухода. Приходите в фирменный магазин на ул. Петропавловской, 19.

Магазин BASEG — комфорт вне дома продает на 25 Октября, 8 всё необходимое для занятий спортом и туризма. В ассортименте не только зарубежные марки, но и продукция собственного производства!

А вы знаете, что 70% ассортимента ювелирного магазина \ СЕРЕБРОНИКА — собственные изделия компании? Наиболее яркие коллекции — это «Сила природы» с натуральными камнями и мужская коллекция INSTINСT, причем первую создают дизайнеры-женщины, а вторую — мужчины!


Мы побывали в магазине оптики «Точка зрения» Оптика «Точка зрения» на Ленина, 38 — большой ассортимент, внимательные продавцы. Кстати, узнали и вам рассказываем: при покупке контактных линз действуют скидки до 50% на оправы и солнцезащитные очки.

Открыли для себя новое место — музей СССР в магазине канцелярских товаров «ЛистОК» Канцтовары ЛистОк Пермь и Пермский край на Компросе, 31. Любопытное место, где можно узнать о символах прошедшей эпохи и купить совершенно новую продукцию — пермскую разработку — канцелярскую продукцию с антимикробным покрытием! Называется она STOP Микроб. Это и ручки, и карандаши, и альбомы, папки и многое другое!

Прогулки с Мишей Пермяковым — это всегда интересно! Мы встретили несколько маленьких Мишек и самого настоящего мэра Перми, да еще и в День города!!! Но скоро наш Миша Пермяков устал, захотел подкрепиться, и мы решили, что продолжим гулять по Перми, находить и отмечать наклейкой «Покупай пермское» наши магазины.
С праздником, пермяки! С Днём города! Миша Пермяков за вас всеми лапами!

Листайте наш фотоальбом с праздничной прогулки:https://vk.com/album-90975017_278667483

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона