Местные производители могут попасть на полки Ашана

10.10.2022

20 октября состоится торгово-закупочная сессия для участников проекта «Покупай пермское» с представителями Ашан Ритейл. Производители Пермского края имеют возможность продемонстрировать свой товар в дегустационно-презентационной зоне.

Министерство промышленности и торговли Пермского края, Пермская торгово-промышленная палата продолжают серию торгово-закупочных сессий для расширения рынков сбыта продуктов питания и непродовольственных товаров предпринимателей и компаний Пермского края.

20 октября в 10 часов в гипермаркете «АШАН» (г. Пермь, ул. Спешилова, 114) начнется встреча с категорийными менеджерами Ашан Ритейл Россия.

В ходе торгово-закупочной сессии есть возможность организовать дегустацию продуктов питания или выставить товар, который предприниматели хотят сбывать через сети. Оценка внешнего вида товара, его упаковки – также важный фактор в принятии решения сетью. Вам предоставят стол, а вы, пожалуйста, позаботьтесь о рекламных материалах и оформлении места презентации.

Программа:

10.00-10.30 — сбор участников, регистрация, приветственный кофе

10.30-10.45 — приветственные слова представителей Министерства промышленности и торговли Пермского края, Пермской торгово-промышленной палаты, Ашан Ритейл

10.45-11.30 — презентация Ашан Ритейл Россия

11.30-12.00 — подготовка к дегустации поставщиков

12.00-13.00 — дегустация продукции поставщиков

13.00-16.00 — переговорные сессии категорийных менеджеров с потенциальными поставщиками

Участие в торгово-закупочной сессии бесплатное, необходима регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1HGPw8PZnMyMYac5luo1fWwAJySv9ArYNXU3HjSk4zb7n0g/viewform

Задать вопросы о мероприятии, его организации и подготовке к дегустации можно Анне Пасынковой: (342) 235-78-48 (доб. 103), [email protected].

Обратите внимание на схему проезда и подхода к месту проведения торгово-закупочной сессии. Встреча будет проходить внутри магазина, вход находится на входе в гипермаркет «Ашан» возле Пункта Обслуживания Клиентов (1 этаж) либо можно пройти к служебному входу.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона