«Находка» для местных товаропроизводителей

25.04.2023

18 апреля порядка 30 пермских товаропроизводителей приняли участие в первой торгово-закупочной сессии с представителями торговой сети «Находка», более 20 из них представили свои товары на демонстрационных стендах.

Мероприятие прошло на площадке Центра «Мой бизнес» в рамках проекта «Покупай Пермское», который реализует Пермская торгово-промышленная палата по заказу Правительства Пермского края в лице Министерства промышленности и торговли Пермского края.

В торгово-закупочной сессии принимали участие вице-президент по проектной деятельности Пермской торгово-промышленной палаты Татьяна Прокопчук, заместитель министра промышленности и торговли Пермского края Владислав Тонков, управляющий категории «Гастроном» торговой сети «Находка» Сибгатуллин Артур, региональный менеджер по закупкам торговой сети «Находка» Фаттахова Алина, категорийный менеджер торговой сети «Находка» Захарова Венера.

Как отметил Артур Сибгатуллин во время презентации торговой сети «Находка», на сегодня «Находка» – это более 250 магазинов в России. Основная доля присутствия которых приходится на Республику Татарстан и Республику Башкортостан. Сейчас «Находка» активно развиваются и в других регионах, одно из приоритетных направлений — Пермь. Торговая сеть позиционирует себя, как «мягкий» дискаунтер. Артур Сибгатуллин подчеркнул, что «Находка» готова сотрудничать с местными поставщиками, как по прямым поставкам, так и по поставкам через распределительные центры, и в рамках закупочной сессии готовы с каждым поставщиком обсудить детально доставку условия и т.д.

После презентации представители торговой сети совершили проход по стендам на которых местные производители представили для демонстрации свой товар и рассказали подробнее о производстве и своих ожиданиях от сотрудничества с «Находкой».

В завершение торгово-закупочной сессии, пермские товаропроизводители в формате индивидуальных переговоров задали свои вопросы представителям «Находки» и обсудили с ними ключевые этапы, касающиеся захода в сеть, поставок и других направлений в дальнейшем сотрудничестве.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона