Новогодний автобус: маршрут по Перми украшенной

16.12.2021

Чтобы почувствовать новогоднее настроение в городе, нужно погрузиться в его атмосферу и самим поучаствовать в совершении чуда. 26 декабря проект «Покупай пермское» приглашает вас на бесплатные автобусные экскурсии по украшенным пермским улицам «На своем месте». Это возможность немного отдохнуть от предпраздничной суеты в окружении близких людей, пофотографироваться в самых нарядных новогодних локациях сразу в нескольких районах Перми и помочь подопечным фонда «Дедморозим» быть в канун Нового 2022 года дома, на своём месте рядом с родными, а не в больнице.

Для вашего комфорта и тепла мы снарядили три новогодних автобуса, которые отправятся в путь практически одновременно сразу из трех районов Перми, а затем встретятся на своем маршруте в Театральном сквере для того, чтобы, объединившись, загадать желание и получить сладкий сюрприз от Миши Пермякова.

Экскурсоводы расскажут вам любопытные факты про наш город: его историю, архитектуру, поводы для гордости, пермские бренды и достижения участников проекта «Покупай Пермское» — тот случай, когда все лучшее — на своем месте. Также на каждой остановке у вас будет возможность сфотографироваться с тематическими инстарамками на фоне светящихся арт-объектов.

Экскурсии проводятся бесплатно при условии предварительной регистрации по ссылке: https://dedmorozim.timepad.ru/event/1876893/.

Автобусы отправятся 26 декабря (воскресенье) в 18.00 с трех точек:

o   Индустриальный район, Сад им. Миндовского, встречаемся у новогодней елки в саду

o   Свердловский район, ДК им. Солдатова, встречаемся у новогодней елки напротив дома культуры

o   Ленинский район, встречаемся у елки перед органным залом Пермской краевой филармонии.

На «месте встречи» вас будет ожидать экскурсовод с флажком «Покупай пермское». В каждом автобусе доступно по 17 мест. Мы будем рады видеть и маленьких гостей в возрасте от 7 лет в сопровождении взрослых.  После прохождения регистрации с вами дополнительно свяжется куратор и расскажет об организационных деталях.

Регистрируясь на экскурсию, вы можете внести любую сумму в пользу фонда «Дедморозим», которая будет направлена на работу Службы качества жизни. Эта служба поддерживает на дому более 100 детей с неизлечимыми заболеваниями в Пермском крае и помогает им встретить Новый год не в больнице, а дома, на своем месте, в любви и заботе.

Для безопасности участников экскурсии мы соблюдаем противоэпидемические меры: взрослые допускаются в автобус при наличии QR-кода (вакцинированные от COVID-19 и перенесшие COVID-19) и документа, удостоверяющего личность. В салоне автобуса взрослым необходимо находиться в маске.

«На своём месте» — совместная благотворительная акция участников проекта «Покупай пермское» и фонда «Дедморозим». Она объединила людей, для которых «быть на своем месте» — ценность и жизненный ориентир.  Это предприниматели, которые мастерски занимаются своим делом, вкладывая в это любовь, ресурсы и время, и тем самым, меняют среду.  Это сотрудники Службы качества жизни «Дедморозим», которые всегда должны быть на посту, чтобы вовремя помочь своим подопечным.  Это более сотни детей с неизлечимыми заболеваниями, которые под опекой профессионалов могут встретить Новый год не в больницах, а дома. Это все жители Пермского края, которые умеют помогать и совершать чудеса здесь и сейчас.  Это мы с вами, каждый день совершающие маленькие поступки и шаги в стремлении стать чуточку лучше. Мы на своем месте, и в новом году мы сможем больше.

Акция «На своем месте» организована Министерством промышленности и торговли Пермского края, Союзом «Пермская торгово-промышленная палата» в рамках реализации проекта «Покупай пермское».

Остались вопросы? Позвоните куратору Анастасии Штец по телефону: 8 919 462 00 91.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона