Новые рецепты для вас! Еда как 2х2 выбирает PermFermer.ru

19.07.2021

На телеканале «Рифей» завершилась серия кулинарных передач «Еда как 2х2». В течение двух месяцев шеф-повар передачи Олег Ваньков и ведущая Анна Водоватова выбирали для своей заказывали продукты в онлайн-магазине проекта «Покупай пермское» PermFermer.ru и вместе с фермерами готовили блюда по новым рецептам.

Для магазина PermFermer.ru мы выбираем производителей продуктов, из которых вы сможете приготовить не только вкусную, но и полезную еду для своего стола!

Продукты в нашем онлайн-магазине имеют все разрешительные документы и соответствуют санитарным нормам. Команда проекта отбирает производителей, которые не используют искусственные добавки, в пищу животным не добавляют антибиотики и гормоны роста, в овощах нет пестицидов, производители не злоупотребляют удобрениями.

Большая часть товаров производится под заказ, продукты попадают к вам максимально свежими.

Ассортимент расширяется каждую неделю. Всё больше фермерских хозяйств готовы стать ближе к вам!

Доставка осуществляется еженедельно по вторникам и четвергам.

Чтобы получить заказ во вторник – необходимо сделать заказ до 16.00 понедельника, чтобы получить заказ в четверг – до 16.00 среды.

Мы собрали для вас записи передач, чтобы в любой удобный момент вы смогли приготовить интересные блюда из продуктов пермских фермеров.

Готовим зразы по-охотничьи из оленины с директором пантоцентра «Оленья Застава» Виктором Федоровским

Готовим бананово-шоколадный штрудель и круассаны! Гости кухни – Татьяна и Николай Заякины, создатели бренда BANKA. Супруги производят шоколадно-ореховую пасту из натуральных ингредиентов

Делаем финиковый пирог и маффины с мёдом с Юлией Огрель, владелицей семейной пасеки

Готовим индейку с овощами, запечённую в сливочном соусе с сыром «Камамбер» с руководителем проекта «Покупай пермское» Еленой Гилязовой

Полезные и сытные сэндвичи: с форелью, яйцом и сладкий-банановый. Гость передачи, хозяйка предприятия Инна Плешкова вместе с супругом, которые развивают семейное предприятие «Натуральные продукты из Малиновки»

Соте из риса со стейками из форели, овощами и имбирным соусом. Гость передачи — глава осетровой фермы ДОБРОFISH Андрей Попов

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона