Пермские производители на выставке «ОСЕННИЙ САД. ТОРГОВЫЕ РЯДЫ-2021»

21.09.2021

Проект «Покупай пермское» организовал участие местных производителей на 13-й Межрегиональной выставке-ярмарке сельскохозяйственной продукции, средств малой механизации, садово-огородного инвентаря, семян, саженцев плодовых деревьев и кустарников. А по-простому — «ОСЕННИЙ САД. ТОРГОВЫЕ РЯДЫ-2021». Выставка проходила на «Пермской ярмарке» с 15 по 19 сентября.

На объединенном стенде «Покупай пермское» гостей ждали шесть участников проекта:

  • «Радуга-трикотаж» — швейное производство,
  • плодовый питомник «Марьина роща» — выращивание посадочного материала,
  • «Бардымский томат» — производство овощных культур,
  • «Конто» — изделия из металла,
  • «Мир садовода» — яблоневые культуры,
  • «Бирвик – Строй» — коттеджи, дома, дачи, бани в любое время года.

По оценкам организаторов, за пять дней ярмарку посетило порядка 35 000 человек. Свои товары представили 130 участников из разных регионов страны, в том числе 26 ведущих питомников и производителей.

Проект «Покупай пермское» ежегодно организует участие местных производителей в выставках-ярмарках. Весенние и осенние ярмарки для садоводов – наиболее эффективные с точки зрения внимания покупателей и продаж. А финансовая поддержка проекта по оплате части арендной платы делает доступ к новым рынкам сбыта более экономичным.

Если ваша компания официально участвует в проекте «Покупай пермское», то вы можете сообщить о своем желании участвовать в выставках-ярмарках менеджеру проекта Анне Пасынковой: (342) 235-78-48 (доб. 103), [email protected].

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона