Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года

02.11.2022

С 24 по 25 ноября 2022 года в Архангельске пройдет XVI региональный торговый Форум по теме «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года», организованный Минпромторгом России, Правительством Архангельской области и Министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

Форум проводится с 2006 года и является одним из ключевых событий для бизнес-сообщества, участников потребительского рынка, представителей органов государственной власти Архангельской области.

В этом году Форум посвящен обобщению опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определения стратегии их развития в новых экономических условиях в субъектах Российской Федерации.

В деловой программе Форума планируется 21 мероприятие на самые актуальные для отрасли темы: рост продаж, создание собственных торговых марок, управление персоналом, маркировка товаров и туристический бизнес.

Программа мероприятия размещена на сайте www.torgforum29.ru. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Место проведения Форума: г. Архангельск, ул. Папанина, д.25, выставочный центр «Норд-Экспо».

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона