Специальный проект «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»

23.10.2020

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в специальном проекте «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» 2020 года!

Торгово-промышленная палата Российской Федерации на протяжении многих лет ведёт системную работу по развитию семейного бизнеса в России, формируя в рамках системы торгово-промышленных палат бизнес-сообщество семейных предпринимателей.

Приглашаются малые, средние и крупные семейные компании, в которых работают два и более поколения семьи. Будет проходить отбор наиболее активных семейных компаний нашего региона из различных областей и сфер деятельности.

Несмотря на ограничения в связи с пандемией, программа для компаний-победителей текущего года была довольно насыщенной: семейные предприятия приняли участие в серии мероприятий ТПП РФ, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства (Всероссийский флешмоб «Мы за бизнес», семейный онлайн-ужин), и собственных выставках АО «Экспоцентр».

В настоящее время ТПП РФ организована фотовыставка, посвященная семейным компаниям. Многим из них оказана помощь в формировании программ развития и предложены пути решения системных проблем.

Внимание! Участие в проекте не предполагает прямого денежного финансирования со стороны ТПП РФ и сторонних организаций, но предусматривает широкий перечень преференций и мер поддержки.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку и направить её Светлане Чудиновой до 15 ноября:

Формы заявок:

Заявка на участие: торговля

Заявка на участие: сельское хозяйство

Заявка на участие: производство

Заявка на участие: иное

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона