Спецпредложение для участников «Покупай пермское»: мультитематическая выставка «Скрепка Экспо»

19.09.2022

С 7 по 9 февраля 2023 года в 30-й раз в Москве пройдет единственная в России мультитематическая выставка канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения – «Скрепка Экспо».

Выставка проводится на протяжении 18 лет. В 2023 году она расположится в современном выставочном комплексе МВЦ «Крокус Экспо». Площадь выставки – более 12 000 квадратных метров. Количество экспонентов – от 200 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Количество профессиональных посетителей – от 8000, среди них производители, дистрибьюторы, представители розницы России, ближнего и дальнего зарубежья и дружественных стран.

Также в рамках выставки состоится отраслевой форум, направленный на развитие и обучение представителей компаний из индустрии канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения. Основная цель форума – поддержка программы импортозамещения и развитие российских производителей.

Участие в выставке «Экспепка Экспо» поможет найти новые рынки сбыта своей продукции, наладить деловые знакомства и связи.

Предлагаем вам рассмотреть возможность участия в выставке на специальных условиях – отдельным стендом или создать объединенную экспозицию, на которой компании региона могли бы представить свою продукцию для профессиональных посетителей и закупщиков продукции со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

По вопросам участия в выставке «Скрепка Экспо» в 2023 году необходимо обращаться к представителю отдела продаж – Александру Зубареву: 8 (926) 216-60-15, [email protected]. Подробнее в выставке: https://skrepkaexpo.ru/.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона