Участники проекта «Покупай пермское» семья Глебовых прошли в финал регионального конкурса «Пермский сувенир» в номинациях VIP и гастрономический сувениры.

18.05.2026

На севере Пермского края семья Глебовых занимается пчеловодством вот уже более четверти века.

В работе Shani Ma [коми. шань ма] «Милый Мёд» реализована идея воплощения эссенции Урала в изящной форме традиционного горшочка. Использованы исключительно натуральные материалы и оригинальное оформление, что делает это настоящим VIP-подарком. А размер и объем позволяют взять его даже в ручную кладь самолёта.

Pani ma [коми. пань ма] («Ложка мёда») участвует в гастрономической секции. Это уникальное предложение во всём Пермском крае – буквально столовая ложка мёда в разовой упаковке. Стильный футляр с резьбой коми-пермяцкого узора содержит целых десять стиков – не только вкусный, но и красивый подарок.
Пожелаем кандидатам удачи!

Последние новости

В СЕРЕБРОНИКЕ создали украшения по мотивам легенд Урала

Участники проекта «Покупай пермское» представили свою продукцию на форуме «Дни пермского бизнеса»

Участники проекта «Покупай пермское» семья Глебовых прошли в финал регионального конкурса «Пермский сувенир» в номинациях VIP и гастрономический сувениры.

Приглашаем на ярмарку «Сад. Огород» 6-8 мая в ТРЦ «Планета»