Приглашаем в онлайн промо-тур к участникам проекта Покупай пермское

21.07.2020

Пермская торгово-промышленная палата, в рамках проекта «Покупай пермское» приглашает всех желающих в виртуальный промо-тур к участникам проекта.

Когда: 30 июля

Время: 14:30

Место: платформа Zoom

В это раз, мы отправимся в Кунгурский район к Игорю Дмитриеву,  который производит клубнику  и чеснок.  Далее переместимся  в  Краснокамск на фабрику деревянной игрушки и познакомимся с продукцией предприятия, которая прославляет уже 80 лет Пермский край от Калининграда до Владивостока, а в настоящее время уже и в Германии , Сингапуре, Тайвани и даже США. Познакомимся с производителем продуктов здорового питания  под брендом «Из Малиновки» — Инной Плешковой и побываем  в Юго-Камском районе.  А завершится наш промо-тур в Перми, знакомством с уникальной в параметрах мира частной медицинской клиникой «ЛИМФАТЕК» и ее руководством. Пациенты «Лимфатек» едут в Пермь со всего мира, в том числе из Израиля и США!

Традиционно, всех участников промо-тура ждет розыгрыш призов от главных героев предпринимателей —  принимающей стороны. Возможность личного знакомства, старта делового партнерства  — это всё возможно с онлайн промо-туром «Покупай Пермское». До встречи!

Желающим принять участие в промо-туре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBc9_ti20n4g5MXIi8wHh112FfhOSY7ev9KlDekDtqEjk_DA/viewform

Контактное лицо — менеджер проекта департамента развития предпринимательских инициатив Пермской ТПП Анна Пасынкова, тел.:(342) 235-78-48, доб.103, e-mail: [email protected]).

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона