Актуальное. Модное. Пермское

27.05.2019

26 мая 2019 года состоялся показ пермских дизайнеров, в рамках Дягилевского фестиваля. Презентация пермских дизайнеров организована при поддержке Пермской торгово-промышленной палаты в рамках проекта «Покупай пермское».

На показе были представлены следующие коллекции:

Авторская студия Ольги Величко Коллекция «Осколки неба» - это попытка уловить фрагменты бесконечного неба.

Настасья Некрасова Коллекция «Dont panic». Без паники! Целеустремленная женщина, движется вверх, к своим мечтам, как ракеты Илона Макса, не замечая слова: «это не возможно». Потому что возможно все, если в это верить, ведь мир гораздо податливее, чем кажется.

POLYTOPE Микс летних коллекций. Авторская одежда на каждый день. У каждого из дизайнеров свой стиль, однако вся одежда прекрасно сочетается друг с другом.

Ира Канюкова Коллекция «Иносказание». Круглый женский сарафан из мешковины с отделкой из натурального льна, славянская женская рубаха, традиционный орнамент паневы. Смешение традиционного русского народного и современного костюма.

Лена Старикова «Одежда для жизни». В стиле минимализма и конструктивизма.

Даниил Гогузев Коллекция «Без корня трава не колышется». Гротеск образов присущий русским евреям, одной из многих колоритных этнических групп в Пермской Губернии, которая сумела сохранить традиции и характерный национальный колорит в непростых жизненных и исторических событиях.

RASENA Коллекция «Мужа дома нету».

Елена Коваль Коллекция с использованием авторской 3D вышивки, одежда двусторонняя. Две стороны - два образа.

UNO FORT UNO Коллекция «Лавиния». Дневник девушки - путешественницы. По следам "Путешествия дилетантов - исторического романа Булата Окуджавы.

Ждем вас на следующем показе, который пройдет 28 мая в на территории курорта Демидково.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона