Бизнес Пермского края – «Бизнес, который построен здесь»

09.08.2019

Ежегодно уровень доверия к местным производителям увеличивается. Поддержка и развитие местного бизнеса играет большую роль для экономики любого региона. В Прикамье активно реализуются программы поддержки малого и среднего предпринимательства края. Один из таких проектов – «Покупай пермское».

В рамках проекта Пермской торгово-промышленной палатой совместно с ИД «КоммерсантЪ – Прикамье» разработан специальный проект «Бизнес, который построен здесь», направленный на поддержку местного бизнеса.

У проекта есть собственная информационная площадка с тематическими разделами, где пермские предприниматели, занимающие совершенно разные профессиональные ниши, могут найти важную и интересную для себя информацию, которая поможет им успешно вести свои бизнес.

«Маркетинг, или «Узнайте обо мне». Здесь можно узнать, как сделать так, чтобы о вас узнали, как повысить уровень продаж.«Образование, или «дети будущего». Посещение этой страницы будет интересно для тех, кто связан с отраслью дополнительного образования, а также для родителей, которые ищут способы развития талантов ребенка и пути направления его способностей в верное русло.«HR, или найми меня». Раздел актуален во все времена – всегда есть люди, которые ищут работу и есть организации, готовые эту работу им предложить. Для того, чтобы совместная работа задалась, работодателю и специалисту необходимо понравиться друг другу, соответствовать обоюдным требованиям и ожиданиям. Такая задача стоит перед обеими сторонами. Как это сделать? Читайте в разделе.

Подробнее узнать о спецпроекте или интересующей вас теме и посмотреть фоторепортаж с интересных событий, участниками которых являются местные предприниматели, можно по ссылке здесь или нажав на баннер в «карусели» справа на главной странице Палаты.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона