Голосуй за натуральное!

11.12.2019

В ноябре в магазинах сети «Семья» производитель вкусностей «Лаврушин» совместно с чайной кондитерской «Грибушин» провели дегустацию своей продукции. Чем сильно порадовали покупателей.

 

Компания «Лаврушин»  – создаёт сладости, для производства которых использует только натуральные ингредиенты и дикорастущие ягоды северного Урала. Симпатичные упаковки «Лаврушин» можно увидеть в магазинах города. Это пакетики с жизнерадостным названием «Веселые грохотульки», наполнены  черной смородиной, лесной клюквой, черникой, малиной...  Для их производства собираются только спелые ягоды, после заморозки их нежно сублимируют, сохраняя вкус, витамины и природный аромат. Есть и натуральный мармелад под названием  «Жгучий» с перцем, совсем новый продукт - «Всем по Шишке» (понятное дело, с шишками), «Время Кофе» и многое  другое. Попробуйте один раз и вы точно станете постоянным покупателем! Что и произошло с сотнями пермяков, которые пришли на дегустацию в магазин «Семья» и просто влюбились в сладости «Лаврушин»!

 

На дегустации можно было попробовать вкусный и ароматный чай от чайной кондитерской «Грибушин». Чаи на дегустации были представлены разные: из Китая черный, ягодный и авторские чаи. Всего в «Грибушине» представлено около 50 наименований чая. Можно купить традиционно черный чай, зеленый или белый. Любой чай вы узнаете по фирменной упаковке «Грибушин».

 

Если вам повезло, и вы уже попробовали лаврушинские сладости и грибушинский чай, расскажите нам о своих предпочтениях прямо сейчас. Если нет – идите и немедленно пробуйте, чтобы составить своё мнение и проголосовать. Благодаря вашему участию пермские производители сделают свою продукцию ещё лучше!

Голосование проходит с 9 по 19 декабря 2019 года по ссылке 

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона