Кондитерская фабрика «Пермская» подключилась к всероссийскому марафону #спасибоврачам

22.04.2020

Когда мировая пандемия затронула Пермь, наша жизнь кардинально изменилась. Сегодня каждый живёт с мыслью «Как уберечь себя и своих близких от COVID-19?». Мы соблюдаем самоизоляцию, регулярно моем руки и даже приспособились шить маски.

Но не все могут «спрятаться» от вируса. Те, кто сейчас на передовой достойны признания. Миллионы врачей по всему миру живут в атмосфере опасности. Они самоотверженно борются с COVID-19, спасая чужие жизни и подвергая риску свою.

Администрация Кондитерской фабрики «Пермская» приняла решение направить врачам Пермской краевой клинической инфекционной больницы шоколадную продукцию. Несомненная польза конфет известна благодаря высокой концентрации углеводов, которые дарят нам жизненную силу, участвуют в кроветворной функции, помогают организму бороться с болезнями и ускоряют обмен веществ. Эти сладости станут небольшой поддержкой врачам, которые сейчас находятся в обсервации. 54 медработника трудятся без выходных в опасной обстановке.

Врач-диетолог Пермской краевой клинической инфекционной больницы – Бордюже Людмила Васильевна выразила слова благодарности и поделилась своими мыслями о происходящем:

«Кондитерская фабрика «Пермская» очень поддержала нашу больницу. Конфеты – это эндорфины, а эндорфины – это эмоциональный фон. В такой обстановке врачей мало, чем можно порадовать, но «Пермской» это удалось! Большое и искреннее спасибо фабрике.

Пермяки, мы способны оказать врачам ещё большую помощь. Для этого нам просто нужно соблюдать все правила поведения во время кризиса COVID-19. Соблюдайте режим самоизоляции, надевайте маски и перчатки, если есть необходимость выйти на улицу. Не подвергайте опасности себя и окружающих. Сейчас это самая большая поддержка для тех, кто ведёт борьбу с COVID-19. 

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона