Лучшие парикмахеры и косметологи Перми получат ценные подарки от проекта Покупай пермское

14.05.2019

24 мая 2019 года Ассоциация парикмахеров и косметологов Пермского края проводит всероссийский форум предпринимателей индустрии красоты «Империя красоты».

Основной целью проведения Форума является повышение качества предоставляемых услуг населению, развитие предпринимательства в сфере индустрии красоты, обмен опытом и повышение уровня мастерства специалистов.

В рамках форума, проект «Покупай пермское» предоставит ценные призы в следующих номинациях: 

Лучшего мужского парикмахера Перми и Пермкого краяЛучшего женского парикмахера Перми и Пермкого краяЛучшего визажиста Перми и Пермкого краяЛучшего мастера маникюра Перми и Пермкого краяЛучшие мастера получат титул, призвание и подарки от проекта «Покупай Пермское».

Правила участия:

За звание «Лучший мужской парикмахер Перми и Пермского края» мастер должен выступить в двух номинациях, представленных в рамках чемпионата БАРБЕРПЕРМЬ 2019:

Классическая мужская стрижка ножницами (взрослые мастера)Креативная мужская стрижка (взрослые мастера)Лучший определяется по сумме баллов, поставленных судьями за две соответствующе выполненные работы. Работы выполняются и оцениваются по регламенту Чемпионата БАРБЕРПЕРМЬ 2019. Лучший выбирается только среди мастеров Перми и Пермского края и является дополнительным поощрением (например: если внутри каждой номинации мастер занял призовые места и по сумме полученных баллов за эти номинации стал лучшим, он будет награжден 3 раза). 

За звание «Лучший женский парикмахер Перми и Пермского края» мастер должен выступить в двух номинациях, представленных в рамках Полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту 2019:

Прическа новобрачной (женские взрослые мастера)Стрижка прогрессивная мода (женские взрослые мастера)Лучший определяется по сумме баллов, поставленных судьями за две соответствующе выполненные работы. Работы выполняются и оцениваются по регламенту Полуфинала

Лучший выбирается только среди мастеров Перми и Пермского края и является дополнительным поощрением (например: если внутри каждой номинации мастер занял призовые места и по сумме полученных баллов за эти номинации стал лучшим, он будет награжден 3 раза).

За звание «Лучший визажист Перми и Пермского края» мастер должен выступить в двух номинациях, представленных в рамках Полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту 2019):

Подиумный макияж (взрослые мастера)Макияж новобрачной (взрослые мастера)Лучший определяется по сумме баллов, поставленных судьями за две соответствующе выполненные работы. Работы выполняются и оцениваются по регламенту Полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметики и нейл-арту 2019. Лучший выбирается только среди мастеров Перми и Пермского края и является дополнительным поощрением (например: если внутри каждой номинации мастер занял призовые места и по сумме полученных баллов за эти номинации стал лучшим, он будет награжден 3 раза). 

За звание «Лучший мастер маникюра Перми и Пермского края» мастер должен выступить в двух номинациях, представленных в рамках Полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту 2019 (регламент и правила описаны ниже):

Аппаратно-комбинированный на женских руках (мастер, топ-мастер, топ-тренер, премиум)Салонное моделирование гель (мастер, топ-мастер, топ-тренер, премиум)Лучший определяется по сумме баллов, поставленных судьями за две соответствующе выполненные работы. Работы выполняются и оцениваются по регламенту Полуфинала

Если ты мастер города Перми и Пермского края, выбери соответствующие номинации, попробуй свои силы за звание Лучшего!  

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона