Максимальный уровень

08.07.2020

В конце мая 2020 года ООО «Маслозавод Нытвенский» получил международный сертификат качества и безопасности, подтверждение на соответствие требованиям схемы сертификации FSSC 22000 version 5.

 

Максимальный уровень

По словам аудитора, на сегодняшний день это одна из немногих компаний молочной переработки, которая имеет не только отечественную сертификацию, но и европейскую.

Максимальный уровень

 

Как рассказали представители Нытвенского маслозавода, успешно пройденный международный аудит дает возможность без дополнительных проверок поставлять продукцию как федеральным, так и международным ритейлерам. Кроме того, нытвенское производство принимает участие в тендерах и государственных закупках. В случае возникновения жалоб на некачественную продукцию со стороны потребителей или контролирующих органов компания имеет документированное доказательство безопасности своей продукции.

Начальник производства ООО «Маслозавод Нытвенский» Ксения Щетинина:

Нашему предприятию важен выпуск качественной и безопасной продукции. Международный сертификат является подтверждением этому. В ближайших планах – выстроить систему управления предприятием в соответствии с международными требованиями

При проверке было отмечено, что производственные помещения предприятия оснащены современным оборудованием, технологический процесс соблюдается, сотрудники имеют высокую квалификацию и соблюдают все необходимые инструкции и требования.

Источник:

Отдел маркетинга ООО «Маслозавод Нытвенский»

тел.: +7 342 215 09 98

nytva-maslo.ru

Инстаграм

В Контакте

Максимальный уровень

 

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона