MAXXISPORT – одежда для жизни

04.08.2020

Ровно 20 лет назад на карте Перми появилась компания MAXXISPORT – уже всем известный пермский спортивный бренд, прошедший большой и интересный путь от ритейла товаров разнообразных марок до создания собственной линейки спортивной удобной одежды и обуви MAXX.

Руководство компании не просто создало качественные и доступные широкой пермской аудитории покупателей товары, но также учло все пожелания потребителей. Потому одежда бренда MAXX отличается эксклюзивным дизайном и полностью адаптирована к условиям Уральского региона. Одежда была создана как для любителей спорта, активного и экстремального отдыха, так и для горожан, предпочитающих в повседневной жизни удобный спортивный стиль.

MAXXISPORT сегодня – это сеть магазинов, расположенных на территории Перми и Пермского края. К тому же у компании есть постоянные клиенты по всей России.

Благодаря собственному производству и фабрике, которая базируется в Перми, MAXXISPORT оперативно и в максимально короткие сроки имеет возможность выполнять большие объемы заказов по пошиву спортивной формы, костюмов, футболок. Сегодня компания выступает партнером многих спортивных событий, спортивных и молодежных фестивалей краевого и городского уровней, безвозмездно экипирует спортивные команды общественных организаций и движений.

Торговая марка MAXX уже стала неотъемлемой частью ключевых городских мероприятий и праздников. Вот уже на протяжении трех лет MAXXISPORT является техническим партнером «Пермского международного марафона» и обеспечивает фирменными качественными футболками всех участников забега.

С 2014 года MAXXISPORT является официальным представителем бренда PEAK в России, производителя, который уже на протяжении 30 лет специализируется на выпуске спортивной обуви и одежды. Благодаря грамотному продвижению и профессиональному маркетингу руководства компании MAXXISPORT в форме PEAK выступают игроки пермского профессионального баскетбольного клуба «Парма», а некоторые пермские баскетболисты являлись и являются амбасадорами бренда. Также в экипировке PEAK играют и тренируются баскетбольные команды УНИКС и «Самара», а плодотворное сотрудничество с Единой Лигой ВТБ, Школьной баскетбольной лигой «КЭС-БАСКЕТ» и Ассоциацией студенческого баскетбола позволило бренду PEAK расширить свою географию на территории России и завоевать доверие и любовь уже очень многих людей.

Компания MAXXISPORT постоянно развивается и движется вперед, разрабатывая новые коллекции, соответствующие дизайну европейского уровня и класса. Специалисты компании находятся на передовой спортивной индустрии и идут в ногу с тенденциями и последними трендами, чтобы обеспечить жителей Перми и края интересными и модными товарами.

Одежда и аксессуары MAXX – это не только высокотехнологичная и многофункциональная экипировка для спорта и активного отдыха, это еще и модная одежда для всей семьи.

Ждем вас в магазинах MAXXISPORT по адресам:

г. Пермь, ул. Революции 60/1 (MAXXISPORT ТЦ «Семь Пятниц» , второй этаж)

г. Пермь, шоссе Космонавтов, 65 (MAXXISPORT на ш. Космонавтов)

г. Пермь, Гайва, ул. Писарева, 29А (MAXXISPORT ТЦ Кит на Гайве)

г. Пермь, Комсомольский проспект, 89 (MAXXISPORT на Комсомольском проспекте)

г. Пермь, ул. Стахановская, 54 (Сток-центр MAXXISPORT)

г. Пермь, ул. Крупской, 37 (MAXXISPORT на Крупской)

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона