Новая пермская дегустация - Будет вкусно!

12.09.2019

На городской эспланаде в Перми 13 и 14 сентября состоится «Новая пермская дегустация». Мероприятие будет организовано на пересечении улиц Ленина и Попова. Пермяки смогут попробовать новые блюда и почерпнуть немало сведений о здоровом питании.

Площадка будет принимать гостей с 12:00 до 20:00. Здесь можно будет приобрести продукты пермских производителей, на кулинарных мастер-классах приготовить здоровую и вкусную еду, в гриль-зоне продегустировать обжаренные на гриле овощи, колбаски, сыры, мясо.

14 сентября в 14:00 прямо на площадке под руководством шеф-повара будет приготовлено 100 литров борща, который смогут бесплатно попробовать все желающие.

Также на ярмарке будет работать эколекторий, в рамках которого гостям расскажут об осознанном потреблении пищи, нутрициологии, здоровом питании, детоксе, особенностях детского сбалансированного питания. Юные гости смогут нарисовать комиксы и принять участие в кулинарных мастер-классах. Руководить всем происходящим будут известные радиоведущие.

Ярмарка «Новая пермская дегустация» организована под эгидой проекта «Покупай пермское» администрацией Перми совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Пермской торгово-промышленной палатой. Вход на мероприятие свободный.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона