Обучающие вебинары

27.04.2020

Школа ритейла Ирины Борисовой, совместно с проектом Покупай пермское приглашают предпринимателей малого и среднего бизнеса пройти обучающие вебинары.

Для кого:

Для Владельцев бизнеса. Для Новичков Стартапы. Для Сотрудников торговых компаний. Время проведения: 6 занятий по 1,5 часа, с 13-00 до 14-30

В результате обучения участник получит:

Практические кейсы, которые уже адаптированные под бизнес; Направление в маркетинговой стратегии компании; Методы подбора ассортиментного портфеля и ценообразования; Методы работы с «ареалом» торговой зоны; Алгоритм проведения акций и программ продвижения; ПРОГРАММЫ:

ВЕБИНАР 1

05 мая 2020 г., с 13-00 до 14-30

Антикризисный ассортимент в своем Бизнесе. Анализ ситуации и план действий

Как влияют мировые внешние факторы на управление ассортиментом в долгосрочной перспективе? Что делать с излишками товаров в связи с оптимизацией потребительской корзины? Анализ продаж по ассортименту.

Семь шагов создания ассортиментной матрицы.

Этот вебинар для: Руководителей розничных сетей, управляющих онлайн и офлайн магазинов, начальников отделов закупок, закупщиков, категорийных менеджеров, коммерческих директоров, менеджеров по работе с розничными сетями компаний-поставщиков.

ВЕБИНАР 2 08 мая 2020 г., с 13-00 до 14-30

Как адаптировать свой Бизнес под новые потребности покупателей.

Новые привычки Потребителя. «Путь « клиента в вашем Бизнесе.

Как оценить возможности, предугадать и превзойти ожидания потребителей.

На примерах увидим типичные ошибки, которые помогут проанализировать свои Целевые клиентские группы и составить план эффективных изменений.

ВЕБИНАР 3 12 мая 2020 г., с 13-00 до 14-30

На какие новые форматы продаж стоит обратить внимание.

Сегодня наблюдается не просто изменение розничных форматов и улучшения отдельных процессов розницы. Сегодня принципиально меняется бизнес-модель розничной торговли. Новые инструменты формирования клиентского потока.

Сокращение продаж оффлайн форматов и расширение онлайн торговли. Возможности различных цифровых каналов: специализированные интернет-магазины, магазины ритейлеров, маркетплейсы, агрегаторы и Вендинговые комплексы.

ВЕБИНАР 4 15 мая 2020 г., с 13-00 до 14-30

Показатели Эффективности торговой точки

Финансовое управление.

Что такое «БДР»? Система финансового учета и контроля. Обязательные формы для финансового управления и точки контроля. Типичные ошибки Руководителя при проверке фин.показателей. Критерии финансовой эффективности

Необходимые отчеты и мероприятия для контроля прибыльности продаж

ВЕБИНАР 5 19 мая 2020 г., с 13-00 до 14-30

Оформление шоу-румов, торгового и выставочного пространства

Разбираемые на вебинаре, инструменты и методы дают возможность проанализировать и разобрать скрытые нематериальные возможности предприятия, за счет улучшения процессов в работе и устройства торговой точки.

Внутренний мерчендайзинг торгового пространства. Продающее оборудование в торговом зале. Эффективные «немые продавцы. Методы подбора витрин. Ключевые точки контроля при организации « Покупательской петли», в условиях сегодняшней реальности. Что такое СТОПЕР и какая у него роль.

ВЕБИНАР 6 22 мая 2020 г., с 13-00 до 14-30

Многоканальность продвижения Бизнеса.

Вебинар полезен для того, чтобы оценить работу персонала и понять, как не тратя серьезные деньги на рекламу и маркетинг, можно увеличить доход компании и при этом использовать минимальный бюджет. Каналы и инструменты продвижения. Как работать с маркетинговым планом. Как посчитать эффективность Вашего маркетингового бюджета. Разработка сценария, его экономический расчет. Вебинар полезен для того, чтобы оценить работу персонала и понять, как не тратя серьезные деньги на рекламу и маркетинг, можно увеличить доход компании и при этом использовать минимальный бюджет. Продающие ТРИГГЕРЫ.

Для участия в вебинарах необходима регистрация по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSedpIOOzVL5D05ZwoadXYa76STPt5wODx5Rzl8ET_LH28K-8Q/viewform

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к директору ООО "Консалт-ритейл" Ирине Борисовой, по телефону: +7 922 366 86 82 или адресу электронной почты [email protected]

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона