Пермские производители узнали об условиях сотрудничества с «Монеткой»

11.12.2019

29 ноября состоялась закупочная сессия с сетью супермаркетов «Монетка» для пермских производителей – участников проекта «Покупай пермское». Мероприятие организовано при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Пермской торгово-промышленной палаты.

Встреча с руководством и категорийными менеджерами торговой сети стала первой и долгожданной для предпринимателей Пермского края, так как супермаркеты «Монетка» широко распространены в регионе. На территории Пермского края расположен 161 магазин, из них - 70 в Перми и как отмечает руководство «Монетки», торговая сеть продолжает развиваться.

В рамках закупочной сессии представители «Монетки» рассказали предпринимателям края о том, что нужно знать для того чтобы «зайти» в торговую сеть, об организации системы продаж в магазинах, формировании ценовой стратегии, требованиях к процессу поставки продукции и логистике в целом, а также об иных принципах и основах работы сети.

После того, как презентационная часть была завершена, участники торгово-закупочной сессии перешли к дегустации продукции пермских производителей.

Завершилось мероприятие деловыми переговорами между сотрудниками «Монетки» и местными предпринимателями.

В закупочной сессии приняли участие 36 производителей из Перми и Пермского края, среди которых:

ООО «МаСКо»;ООО ПКФ «Благодать»;ООО Нытвенский мясокомбинат;ЗАО «Агрофирма Мясо»;КФХ Толстова Г.В.;ЗАО «Птицефабрика Чайковская»;ИП Вотинцев Н.П.;ИП Галдава Ш.Р.;ООО «Маслозавод Нытвенский»;ИП Гандрабура Н.К.;ИП Калугин Д.А.;ООО «МПЗ «Ромашкино»;ООО «ПрестижСервис»;ИП Домашних В.В.;ИП Захарова М.В.;ООО «САНДРА»;ООО «Гермес»;ИП Пономарев А.Н.;АО «Пермская кондитерская фабрика»;ИП Печерский С.М.;ООО «Торфяная компания»;СПСПК «Колос»;ООО «Славянский вкус»;ЗАО «Птицефабрика Чайковская»;ИП Симонова Е.О.;ООО «Ильен»;АО «Пермалко»;Уральский пекарь;ООО «Гарант-Пак»;АО «Пермский свинокомплекс»;ООО «ТоМакС»;ООО «Очерский завод напитков»;ИП Шатов Д.А.;«Молзавод Калинино»;ООО «Другое дело».

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона