Первый онлайн-тур по предприятиям участникам проекта «Покупай пермское»

24.04.2020

Первый в этом году промо-тур по предприятиям – участникам проекта «Покупай пермское» состоится 28 апреля. Мероприятие пройдет в уже привычном для многих формате – онлайн, на платформе Zoom.

 

Когда: 28 апреля

Время: 16:30

Место: платформа Zoom

 

Пермская торгово-промышленная палата, в рамках проекта «Покупай пермское» формирует онлайн экспедицию для знакомства с тремя компаниями. Участники смогут встретиться на платформе Zoom, ознакомиться с собственниками компаний, задать свои вопросы, узнать тонкости производственного процесса и задать вопросы руководству компании.

 

На этот раз свои онлайн двери для всех интересующихся готовы открыть кондитерский бутик «Виолет» - производство тортов и десертов, которые поднимают настроение  в период самоизоляции, об этом нам расскажет владелица

  • Ольга Созинова. Компания «Благодать»  производитель полезных без дрожжевых хлебов, натурального  кваса, сбитней. Это именно те  продукты, которые необходимы для сохранения здоровья. Представит нам ее один из соучредителей  -  Алексей Трошин. Накануне майских праздников и открытия дачного сезона мы побываем в виртуальном туре у компании «Усадьба», познакомимся с технологиями выращивания овощей и фруктов, узнаем где и какую рассаду можно будет приобрести для своего дачного участка. Расскажет об этом Галина  Толстова, руководитель организации.

 

Желающим принять участие в первом онлайн-туре необходимо пройти регистрацию по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyOml5JhfqN222fAYQjWtEtJqBkerXLVR7hJjA3Ww5Y0mlVg/viewform. Количество мест ограничено!

 

Контактное лицо - менеджер проекта департамента развития предпринимательских инициатив Пермской ТПП Анна Пасынкова, тел.:(342) 235-78-48, доб.103, e-mail:  [email protected]).

 

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона