Покупай пермское – 2018

13.12.2018

17 декабря в 16 часов в частной филармонии «Триумф» пройдёт итоговое мероприятие проекта «Покупай пермское – 2018».

Всего за пару часов организаторы планируют представить все главные события и результаты года. В зрительном зале соберутся участники проекта, а их сегодня более 150-ти, журналисты, представители краевой и муниципальной исполнительной и законодательной власти, партнеры и «болельщики» проекта. 

На сцене будут представлены:

региональные предприятия, доказавшие своё право на знак «Гарантия качества»;лучшие из лучших - организации, получившие по оценкам экспертов и по результатам народного интернет-голосования гордое звание «Пермский бренд»;победители конкурса на лучший информационный материал о «Покупай пермское» и молодёжного конкурса «Поколение Z выбирает»;а также самые профессиональные и влюблённые в своё дело предприниматели Перми и Пермского края.Для скептиков - тех, кто способен поверить только убедившись лично – лучшие образцы региональных товаров и услуг будут представлены в рамках специальной выставки и дегустационной площадки, где всё можно попробовать и потрогать своими руками.

Увидеть своими глазами тоже можно – на видео-площадке перед началом и после окончания торжественной части будут представлены технологии, подробности производственных процессов региональных производителей , а также оценки специалистов и жителей Пермского края.

Для журналистов открыта аккредитация по телефону +7 922 384 71 50 (Ксения Невоструева) или электронной почте: [email protected].

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона