«Покупай пермское» приглашает к участию в объединенном стенде в рамках выставки 16-ой межрегиональной выставки «Abita: интерьер и загородный дом»

31.07.2019

Пермская торгово-промышленная палата приглашает принять участие в объединенном стенде проекта «Покупай пермское» на 16-ой межрегиональной выставке отделочных технологий, декора, мебели, малоэтажного домостроения и благоустройства территории «Abita: интерьер и загородный дом», которая пройдет с 3 по 6 октября 2019 года в Перми  на площадке Выставочного объединения «Пермская ярмарка», по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 55а. 

Выставка «Abita: интерьер и загородный дом» — это свежие идеи и готовые решения в сфере загородного строительства, обустройства и декора помещений. Для тех, кто ищет вдохновение или хочет приобрести новое хобби, на выставке проводятся тематические встречи и мастер-классы по оформлению пространств и созданию эксклюзивных предметов интерьера.

План павильона.

Узнать подробнее о выставке вы можете здесь - https://expoperm.ru/abita/

Принимая участие в объединенном стенде проекта «Покупай пермское», Вы получаете следующие преимущества: 

возмещение части затрат на аренду площадки, а также оформления стенда;

затраты  на  продвижение  и  маркетинговое   сопровождение  в  полном  объёме осуществляются за счёт средств проекта «Покупай пермское» ;

информационная поддержка в СМИ осуществляется за счёт средств проекта «Покупай пермское»;

общая координация участия в выставке;

возможность аренды стенда большей площади, что позволит выделиться среди других участников выставки.

О своем желании принять участие в выставке просьба сообщить Чудиновой Светлане Николаевне, +7 (342) 235-78-48, доб. 188, email: [email protected]

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона