Покупай пермское приглашает в Армению

08.04.2019

Уважаемые, участники проекта «Покупай Пермское»

Сообщаем Вам, что во второй половине мая, на 2-3 рабочих дня (даты будут известны позже, пройдя согласование со всеми желающими ехать), состоится деловая поездка, маленькой группы предпринимателей и промышленников РФ в Армению, с целью встречи и проведения переговоров со своими потенциальными партнёрами по темам импорта или создания совместного производства.

Тема каждого участника будет заранее проработана с целью поиска и встречи реального партнёра. Встречи будут организованы по необходимости, как с представителями бизнеса, так и с госчиновниками любого ранга (исключение: премьер-министр).

Организатор: Российский фонд «Альянс русско – грузинско - армянских деловых отношений» совместно с Торговым Представительством РФ в Армении.

Стоимость маркетинговых исследований рынка сбыта товара каждого участника поездки и организация персональных встреч, а также стоимость трансферов по Армении, с учетом скидки для участников проекта «Покупай пермское» – 75 000 рублей. В данную стоимость не включена сумма в размере 10 000 рублей за проживание в отеле в центре Еревана. Скидка на стоимость проживания не распространяется.

При заинтересованности, просим в кратчайшие сроки сообщить о желании своем принять участие в поездке.

 Заявки, вопросы или предложения ждем на адрес эл.почты  - [email protected] или по телефонам: 8(908)27-11- 769 (WhatsApp, Viber), 8(905)86-16-935 -  Инга Дриневская, учредитель и вице-президент Российского Фонда «Альянс русско-грузинско-армянских деловых отношений»

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона