Приглашаем на круглый стол «Сила и слабость Пермских брендов»

23.06.2020

Приглашаем участников проекта на круглый стол в online формате, который состоится 25 июня в 14:00. Тема: Сила и слабость Пермских брендов.

 

Для участников проекта, данное мероприятие может стать особо полезным. На нем состоится обсуждение опыта и работы с брендами в других регионах. У вас будет возможность высказать свои и мы вместе их обсудим.

 

Модератор круглого стола - Борис Григорьев, г. Санкт-Петербург, Директор GenerationBrandragb.ru, основатель Сервиса измерения репутации pravdaserm.com, официальный представитель АКАР СЗФО, член Общественного совета по рекламе — представительства СРО АМИ РС в Санкт-Петербурге, ведущий и модератор крупных международных форумов.

Эксперты:

Черновалова Галина Алексеевна - сертифицированный тренер, бизнес-технолог, научный сотрудник ПНИПУ, руководитель направления «Корпоративный тайм-менеджмент» ГАОО «ИПК РМЦПК», преподаватель программы МВА и Президентской программы, участник Российской Ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «KM Aльянс», Победитель (1 место) III всероссийского конкурса ТПП РФ «Мастер бизнес-тренер в области управленческих функций 2019». В категории ТОП - более 10 лет в профессии;

Пестов Денис Анатольевич - эксперт по Брендингу и Инновационому маркетингу, Представитель Гильдии Маркетологов России в Перми, участник Российской Ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «KM Aльянс».

В работе круглого стола примут участие эксперты из г. Киров, г. Екатеринбург, г. Уфа и представители Пермского края.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- Примеры сильных решений для локального рынка и выхода на федеральный уровень.

- Модель диагностики репутации компании.

- Покупательский фильтр «Свой-Чужой», как правильно им пользоваться.

- Зонтичная модель на примере проекта «Покупай Пермское» - что сделано, какие результаты, что в планах.

- Почему не получается? Аспекты усиления, очевидные для потребителя, но, видимо, «невидимые» для бизнеса.

 

Организаторы мероприятия: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и Союз «Пермская торгово-промышленная палата».

 

 

Участие бесплатное, по обязательной предварительной регистрации по ссылке https://experteam.timepad.ru/event/1332838/

 

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона