Приглашаем на вебинар «Как организовать «доставку» в условиях самоизоляции»

08.04.2020

Проект «Покупай пермское» и Пермская ТПП приглашают вас принять участие в вебинаре «Как организовать «доставку» в условиях самоизоляции».

Когда: 10 апреля

Длительность: с 15:00 до 17:00

Профессионалы-практики представят вам работающий алгоритм по мобилизации ваших бизнес-процессов для работы в условиях ограничений, принятых против распространения коронавирусной инфекции.

Программа вебинара:

Как сейчас определить свою целевую аудиторию в условиях сложившейся ситуации в мире. По каким критериям ее сейчас характеризовать?Какие востребованы виды упаковки продукции в формате «ДОСТАВКА»?Какую выбрать для себя форму доставки? На какие нюансы стоит обратить внимание при выборе курьерской службы?Как можно настроить систему оплат, за свою продукцию? Какие бывают платежные системы? Их особенности, плюсы и минусы.На эти и другие вопросы ответят наши спикеры вебинара. У вас есть хорошая возможность заранее задать свои вопросы. Их можно прислать в адрес Пермской торгово-промышленной палаты [email protected].

Спикеры вебинара

Ирина Борисова, бизнес-тренер, консультант по оперативному управлению и маркетингу. Специалист по психологии покупок и нейромаркетингу. Основатель и спикер проекта-практикума «Школа Ритейла».

Марк Залогин, предприниматель, инвестор. Занимается продажами в интернете, финансово-управленческим учетом, масштабированием бизнеса. Основатель Zalogin Consulting. Профессиональный сертифицированный консультант, преподаватель и спикер Высшей школы экономики.

Галина Урасова, эксперт в области производства упаковочного материала. Генеральный директор компании «ДАЙКОН-ПАК», которая занимается разработкой и производством пищевой и промышленной упаковки.

Юлия Филонова, эксперт в области курьерской доставки. Генеральный директор Пермского филиала компании DIMEX, специализирующейся на экспресс-доставке, в том числе бесконтактной, корреспонденции и груза от 100 гр и более тонны. 

Ссылка на вебинар будет направлена вам после регистрации. Для этого необходимо заполнить форму: https://forms.gle/TGbpGwVwNDK594Wr7.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона