Приглашаем в двухдневный промо - тур к участникам проекта Покупай пермское в Чайковский

30.04.2019

Продолжаем знакомить всех заинтересованных лиц с участниками проекта «Покупай пермское» и приглашаем принять участие в двухдневном промо-туре в Чайковский, который состоится с 16 по 17 мая.

В программе тура запланировано посещение следующих компаний:

16 мая

1.  Компания «Чайковский текстиль»  - ведущий российский производитель тканей для спецодежды и униформы военнослужащих, школьной формы. За более чем 55 лет работы компании знак «Чайковский текстиль» стал надежной гарантией качества тканей. Компания входит в число предприятий, оказывающих существенное влияние на развитие отрасли промышленности, в перечень организаций оборонно-промышленного комплекса страны. Ткани «Чайковский текстиль» имеют отличную репутацию и востребованы во всех регионах России и странах ближнего зарубежья.

2. ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» - это современное развивающееся многопрофильное предприятие. Птицефабрика производит 70 видов различной продукции: кроме традиционных яиц и куриных тушек, это продукты глубокой переработки: колбасы, копчености, филе и многое другое. Продукция птицефабрики соответствует самым строгим международным стандартам.

  1.  ООО «Чайковский кирпичный завод» - один из лидеров в области производства строительных материалов. Ежегодный выпуск продукции составляет более 60 млн. единиц. Изделия компании благодаря своему качеству и соответствию стандартом с успехом используются при возведении различных по назначению объектов.

4. Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта «СНЕЖИНКА» им. А.А. Данилова – в центре созданы условия для подготовки атлетов к самым статусным спортивным состязаниям, среди которых олимпиада и различные кубки мира. Центр состоит из двух комплексов. Биатлонный комплекс соответствует самым строгим международным стандартам и включает в себя лыжероллерные трассы с искусственным оснежением, стрельбище на 30 установок, лыжно-биатлонный стадион и стадион для фристайла.  Горнолыжный комплекс – это 5 трамплинов с подъемниками, искусственным оснежением и специальным покрытием для тренировок летом, трассы для слалома длиной 500 м и для занятий по могулу, несколько канатных и подвесных дорог.

17 мая

1. ЗАО «Агрофирма «МЯСО» - современное и динамично развивающееся предприятие с полным технологическим циклом основано в 1962 г. Агрофирма занимается выращиванием скота, его переработкой и реализацией готовой продукции в Пермском крае, Удмуртской республике, в республике Башкортостан. Лидер продаж полуфабрикатов в Удмуртии и в Пермском крае с 1997 года.

2. ООО «Эрис» - объединяя лучшие технологии измерений. Объединяя многолетний опыт, современные технологии и высокую квалификацию персонала, ГК ЭРИС предлагает решения для всех отраслей промышленности и коммунального хозяйства в соответствии с высокими требованиями надежности и безопасности.

3. Чайковский филиал АО «Газпром бытовые системы» - Чайковский филиал является одним из немногих в России предприятием по производству бытовых плит, возведенных без привлечения иностранного капитала. На заводе внедрены современные передовые методы производства, обеспечивающие высокую степень автоматизации и европейский уровень качества продукции, а система автоматизированного проектирования позволяет заводу в кратчайшие сроки осваивать выпуск новых изделий.

Промо-тур пройдет с  участием администрации Чайковского городского округа. Участие бесплатное, но вам необходимо будет оплатить проживание в ФЦ «Снежинка». 

Стоимость номера (одноместное размещение)  от 1500 - 1800 рублей.

Для участников промо-тура будет организован трансфер. Отправление автобуса 16 мая в 06:00 от здания Пермской ТПП (г. Пермь, ул. Советская, 24б).

Количество мест ограничено! 

Зарегистрироваться на встречу вы можете в Пермской ТПП по тел.: 235-78-48 (доб.103) – Анна Пасынкова , e-mail: [email protected]

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона