Приглашаем в онлайн-тур по предприятиям участникам проекта «Покупай пермское»

01.05.2020

Пермская торгово-промышленная палата, в рамках проекта «Покупай пермское» продолжает знакомить всех желающих с компаниями, которые прославили Пермский край на всю Россию. Уже по традиции тур пройдет на площадке Zoom.

Когда: 7 мая

Время: 14:00

Место: платформа Zoom

Вы сможете познакомиться с собственниками компаний, задать свои вопросы, узнать тонкости производственного процесса и задать вопросы руководству компании.

Мы побываем на производстве Дениса Токишина и увидим секреты изготовления женских сумок и аксессуаров  премиум класса из натуральной кожи крокодила и питона. Познакомимся с легендарным производителем изделий из серебра Андреем Саламатиным владельцем компании «Сереброника». 7 мая - день Радио, и в этот день мы побываем на радио «Ностальжи» и познакомимся с королем музыки и владельцем бренда «Ностальжи» в России - Иосифом Далакяном. А добавит вкуса и бодрости знакомство с компанией «Промед», познакомит с которой директор компании Иван Чебан.

В программе тура викторина с розыгрышем призов и мастер классы от главных героев. Присоединяйтесь!

Желающим принять участие в промо-туре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScoSpr8N91kCRg4iGEADHsVR8nghZYUTGBG3rpujqU8ITauQw/viewform

Контактное лицо - менеджер проекта департамента развития предпринимательских инициатив Пермской ТПП Анна Пасынкова, тел.:(342) 235-78-48, доб.103, e-mail:  [email protected]).

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона