Приглашаем в промо-тур к участникам проекта

19.06.2020

Пермская торгово-промышленная палата, в рамках проекта «Покупай пермское» приглашает всех желающих на виртуальную экскурсию.

Когда: 25 июня

Время: 14:30

Место: платформа Zoom

Мы продолжаем знакомить всех желающих участниками проекта, производителями Пермского края. В этот раз, мы впервые за весь период развития проекта побываем одновременно в нескольких городах Пермского края.

Город Чайковский представит предприниматель, производитель детской одежды "Оранжевое небо" - Владимир Александрович Соловьев.

С Очером мы познакомимся через производителя хлебобулочных изделий, мясных полуфабрикатов и безалкогольных напитков у Индивидуального предпринимателя Олега Ананьевича Гвылева.

Пермь представит предприниматель Виктор Войнов. Производитель самой вкусной пермской тушенки. Про продукты из мяса, рыбы и овощей расскажет владелец бренда «Любпрод» Азад Самранович Керимов.

В рамках промо тура пройдут интересные мастер классы от собственников бизнеса, а также традиционная викторина с розыгрышем ценных и вкусных призов. До встречи. Количество мест ограничено.

Желающим принять участие в промо-туре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdaDhJbe7rkkol-VvIYwVoBcY8DySyNaIAkePy8qXOuzcimyw/viewform

Контактное лицо - менеджер проекта департамента развития предпринимательских инициатив Пермской ТПП Анна Пасынкова, тел.:(342) 235-78-48, доб.103, e-mail: [email protected]).

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона