Приглашаем владельцев кафе, кофеен, ресторанов и баров на онлайн кухню

18.04.2020

Сообщество «Маркетинговая кухня» при Пермской торгово-промышленной палате, в рамках проекта Покупай Пермское, приглашают на круглый стол с владельцами кафе, кофеен, ресторанов, баров Пермского края. 

Когда: 21 апреля 2020

Время: 16:00

Место: платформа Zoom

Давайте честно - ни у кого нет идеального рецепта выхода из сложившейся ситуации в прибыльную и устойчивую. Но на то мы и кухня, чтобы вместе искать авторские решения и экспериментировать. 

Во вторник мы будем делать это в большой онлайн-компании - вместе с владельцами кафе, кофеен, ресторанов, баров Пермского края. Потому что они не отчаиваются и взбивают молоко в сливки изо всех сил, а мы готовы предложить свою экспертизу, чтобы в результате было и полезно, и вкусно.

За виртуальным круглым столом мы соберемся вместе с приглашенными экспертами - мастерами высокой маркетинговой кухни - Юлией Зверевой, экспертом по стратегическому развитию в HoReCa, диджитал-консультантом и создателем гастрономического телеграм-канала Restosnob  и Михаилом Шенштейном, основателем сервиса Tastyclub, ex-CEO Афиша рестораны. 

Давайте искать выходы вместе - присоединяйтесь к нам!

Обязательная регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeRmPweZt6T9FB8H-yrUzj0_tzKMd_jgHJ_WLUjbvaVOo5QNw/viewform

Ссылка на трансляцию придет на электронную почту, указанную при регистрации, в день проведения вебинара.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона